Custa mais de $2000 por unidade, não transmite muita confiança, mas dá vontade de experimentar..
Uma destas no trabalho é que era.. belas sestas que eu dormia...
Subscrever:
Enviar feedback (Atom)
|
Subscrever:
Enviar feedback (Atom)
|
O Evaristo ProcuraAs NovidadesO Evaristo no FacebookOs ParceirosQueres ser nosso parceiro?
Para saber como clica aqui! Queres ser nosso parceiro?
Para saber como clica aqui! |